Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
223 человека добавили его в Избранное
100 м2
Общая площадь5 из 5 (attic_floor)
Этаж700 м
до моряСпальные места
1 особо широкая двуспальная
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
9 марта 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в азербайджанский манатах
.
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Полина
февраль 2025
Полина
февраль 2025
24 февраля 2025
Достоинства:
Квартира имеет прекрасное местоположение, до главных достопримечательностей можно дойти пешком за 5-15 минут. Вокруг много ресторанов, вид из окна - прекрасный
Недостатки:
Теперь о минусах Квартира в очень уставшем состоянии, вся мебель старая, пахнет пылью. Красивые на фото камни в жизни покрыты слоем пыли. Постельное белье застиранное, видно что ему не первый год, подушки каменные. Мы проживали в зимний период, погода на улице варьировалась от 12 до 0 градусов с ветром, и в квартире было невыносимо холодно. На всю квартиру одна батарея в противоположном от кровати углу, батарея не справляется с такой площадью. Приходилось включать старый шумный кондиционер (спать с таким шумом было проблематично, но тут либо замерзнуть либо терпеть). Кондиционер, работая почти сутки без выключения сделал теплее максимум на градус. В общем выживали Кроме того, плоховато работает слив в туалете и напор воды, но это можно понять, так как квартира в историческом доме. Из-за мансардного этажа очень слышно ветер, двери балкона плотно не закрываются, из щелей дует, пришлось затыкать полотенцем. За такие же деньги есть другие квартиры в том же районе с новым ремонтом (да, без изюминки в виде камней и камина, но зато чисто и тепло) Итог, если вы планируете ехать не зимой, то проблемы с холодом у вас не будет, с остальным мириться или нет - на ваше усмотрение
Dmitry
декабрь 2024
Dmitry
декабрь 2024
14 декабря 2024
Достоинства:
Очень просторная квартира. И очень необычная. Первые минуты бродишь по просторам для ознакомления, что где находится. Виды с балконов красивые. Но это в общем понимании студия, то есть нет отдельных комнат, всё в едином пространстве. У кого тяжёлый багаж будьте готовы затащить его на пятый этаж без лифта.
Евгения
октябрь 2024
Евгения
октябрь 2024
24 октября 2024
Достоинства:
Большая студия с интересным дизайном, для двоих человек просто огромная. В принципе, там может разместиться полноценная семья из 4-5 человек, если добавить спальных мест. Санузел раздельный в разных концах квартиры. Отличное месторасположение (в центре на пешеходной части улицы напротив парка, но без уличного шума). В непосредственной близости от Старого города, набережной, метро. В округе огромное количество мест общепита на любой бюджет. Квартира находится на 5 этаже пятиэтажного дома сталинской постройки без лифта. Нам с ручной кладью было не сложно. За свои деньги - огонь!
Недостатки:
Квартиру можно сдавать дороже, если устранить некоторые недостатки: отсутствие холодной воды в раковине на кухне (приходилось набирать воду в чайник стаканами в санузле), недостаток освещения из-за перегоревших лампочек, неработающая лейка в душевой кабине и подтекающий верхний душ там же, отсутствие туалетной бумаги. Из двух кондиционеров один не включался, а другой шумел. Что будет большой проблемой летом, т.к. квартира по сути находится в мансардном этаже. Но в октябре нас это не волновало.