Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
379 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь3 из 7
Этаж (есть лифт)650 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Возможна оплата за проживание рублевыми картами!
Самое удобное месторасположение в Баку. Бесплатный трансфер при брони от 4 дней.
Квартира в историческом здании сталинской эпохи, в самом центре города, с прекрасным свежим ремонтом и замечательным видом на старый город и площадь фонтанов — через дорогу.
Под балконом проходит трасса «Формулы-1».
Все достопримечательности в пешей доступности.
Сим-карта и транспортная карта по приезду.
Адекватный и надежный хозяин.
Функциональная планировка: две спальни, гостиная, кухня оборудована всей необходимой встроенной техникой.
Отопление, постоянная горячая и холодная вода. Стиральная машина и сушильная машина в ванной комнате. Два кондиционера.
Самое удобное месторасположение в Баку. Старый город и площадь фонтанов через дорогу. Все главные достопримечательности Баку в шаговой доступности. На первом этаже дома кафе, пекарня, магазины и аптека.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
5 ноября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
При бронировании от 4 дней, трансфер с аэропорта бесплатный.
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , украинский , английский , азербайджанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий С.С.
9,7сентябрь 2025
Дмитрий С.С.
9,7сентябрь 2025
1 октября 2025
Достоинства:
Все отлично! Все успели все обошли, квартира чистая.
Недостатки:
Один минус утром рано каждый день долбят по мусорным бакам и в 4 утра прилетают голуби на балкон. Это просто жесть! Зато рано вставали и уходили гулять
Анастасия
10,0август 2025
Анастасия
10,0август 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Потрясающая квартира, расположена недалеко от старого города. Будем рады вернуться сюда еще раз.
Aйтан
10,0август 2025
Aйтан
10,0август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Не квартира, а мечта. Всё супер, начиная от комплектации квартиры (кондиционеры во всех комнатах, стиральная машина, сушильная машина, фен, пылесос, парогенератор и т. д.) до её расположения. В квартире есть абсолютно всё. Балкон — это отдельная любовь. Излюбленное место Ичери-шехер через дорогу в 5 минутах. Также через дорогу шикарная площадь. Про парки молчу. Красота!!! Я очень-очень довольна. Даже табор, что я с собой привезла, не помешал мне отдохнуть.😁 Разбежались по комнатам, и красота. 😁 Спасибо большое хозяину квартиры, всё сделано от души и для людей. Большое спасибо. ❤️💋
Алексей
10,0август 2025
Алексей
10,0август 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Квартира соответствует описанию полностью, а в живую даже лучше) Бесконтактное понятное заселение. Кондиционеры в каждой комнате, все необходимое в наличии, чисто, уютно, качественное белье и полотенца, посуда. Отдельно хочу отметить быстроту реагирования хозяина на возникающие вопросы и благодарю за помощь! Спасибо большое!
Юлия
10,0июль 2025
Юлия
10,0июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото и описанию, есть всё необходимое для комфортного проживания. Очень отзывчивый хозяин, всегда на связи, на любые вопросы отвечал в течении 5 минут. Все достопримечательности в шаговой доступности и старый город и новое баку. Приедем ещё не раз!