Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
65 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь7 из 7
Этаж (есть лифт)650 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира расположена в самом центре города, в историческом монолитном здании с лифтом — поэтому, если вы путешествуете с тяжелым багажом, не переживайте.
Улица Низами находится всего в нескольких шагах, а старый город (Ичери Шехер) — прямо напротив. Вы можете гулять и исследовать его в любое время пешком. Все основные достопримечательности находятся в пешей доступности.
В квартире есть балкон с видом на улицу Низами и город.
Само здание является историческим, что придает проживанию особую атмосферу и шарм.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
10 октября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 7 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Денис
10,0август 2026
Денис
10,0август 2026
28 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира, в которой есть все необходимое для проживания - посуда, плита, духовка, стиральная машина, микроволновка, холодильник, кондиционеры, фен, утюг... Кровать очень удобная, на диване ребёнку тоже спалось хорошо. Бесконтактное заселение и выселение. Оплатить можно как в долларах, так и в манатах. главное это местоположение и и шикарный вид из окна. Через дорогу старый город, пешеходная улица Низами, площадь фонтанов, до бульвара пешком максимум минут 10. прямо у подъезда есть минимаркет, где есть все необходимое, а в этом доме со стороны старого города кулинария с очень вкусной и свежей выпечкой. Арендодатель всегда был на связи, предложил трансфер в аэропорт. Также нам разрешили выехать на несколько часов позже без взимания платы. Спасибо. Данное жилье рекомендую однозначно. Если хотите пожить в Баку, то только здесь.
Недостатки:
Из минусов: не работает телевизор на кухне, в комнате работает, но в установленных приложениях ничего найти не смогли. Но телевизор нам был не нужен, его и дома можно посмотреть. Не хватило хотя бы небольшого набора основных продуктов: чая, растительного масла. Но все это можно купить в маркете. Эти минусы очень незначительны и никак не повлияли на нашу оценку.
Александра
10,0июнь 2026
Александра
10,0июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Великолепная квартира, 10 из 10:) Расположение топовое, удобная кровать, на кухне все есть. Буду в Баку, постараюсь остановиться только тут.
Екатерина
10,0апрель 2026
Екатерина
10,0апрель 2026
12 апреля 2026
Достоинства:
Квартира большая и светлая, с прекрасным панорамным видом на город и море. Очень удачно расположена: совсем рядом со старым городом, метро. Есть все для комфортного проживания.
Мария
8,3февраль 2026
Мария
8,3февраль 2026
10 февраля 2026
Достоинства:
Хорошее расположение квартиры, вид из окон, отсутствие слышимости.
Недостатки:
В момент проживания к вечеру второго дня не смогли принять душ, сломался бойлер. Хозяин обещал решить проблему с утра, в итоге не получилось, мылись в другой квартире этого же арендодателя, откуда, видимо, только съехали предыдущие жильцы, к вечеру проблему так и не решили, предложили переселиться в другую квартиру в этом же доме, которая была свободна всё это время, оплатив стоимость уборки, что показалось странным, т. к. не мы сломали бойлер.
Victor
10,0ноябрь 2025
Victor
10,0ноябрь 2025
30 ноября 2025
Достоинства:
Отличная квартира с прекрасным видом на город. Рядом старый город, магазины и рестораны. Самый центр, так что всё в пешей доступности. Квартира просторная, есть все необходимые приборы для готовки. Хозяин достроился под запрос, чек ин и чек аут прошёл отлично В квартире есть балкон, ванна, уютная кухня и шикарная гостинная. Очень был рад здесь остановиться