Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
165 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь5 из 7
Этаж (есть лифт)650 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира расположена в самом сердце города, в историческом монолитном доме с лифтом (так что даже с тяжёлыми чемоданами подниматься будет удобно).
Улица Низами — буквально в нескольких шагах, а прямо напротив находится Старый город Баку, куда можно отправиться на прогулку в любое время дня.
Все главные достопримечательности находятся в пешей доступности.
С балкона открывается вид на стены Старого города и трассу Формулы-1 — улицу Истиглалият.
Здание, в котором находится квартира, имеет историческую ценность и особую атмосферу.
Квартира оснащена всем необходимым для краткосрочного и долгосрочного проживания.
На кухне есть всё для приготовления и приёма пищи.
В гостиной диван раскладывается и может использоваться как дополнительное спальное место для третьего гостя.
Всё пространство квартиры полностью в вашем распоряжении.
Обратите внимание:
- Курение в квартире не разрешено, но вы можете воспользоваться балконом — с него открывается прекрасный вид на город
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
26 августа 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Заселение своевременное, встретили в аэропорту. Расположение квартиры супер. Уютный балкон и вид с него на столицу позволял душевно провести вечер перед сном. Все понравилось. Хозяин отвечал на все вопросы. При задержке рейса предложил альтернативу. Ниджат, отвечающий за наше перемещение и при заселении, пунктуальный и быстрый. Поразило гостеприимство страны. Отдыхом остались довольны!
Виктория
10,0июль 2026
Виктория
10,0июль 2026
28 июля 2026
Достоинства:
Нам все очень понравилось, жили неделю. Очень удобное расположение, буквально лучшее, что можно придумать — все рядом, старый город в минуте, набережная и ТЦ в 15 минутах, KFC и McDonalds в 5 минутах, Zara, Bershka. Отличное соотношение цены и качества. Квартира не новая (но было уютно, все удобства есть кроме микроволновки: два кондиционера, фен, полотенца, тапки резиновые, холодильник, утюг и гладильная доска, посуда, плита, удобная кровать), дверь старенькая, в старом здании с довольно пугающим двором, подъездом и лифтом (но контингента никакого не видели, вдвоем девушкам было комфортно — в этом районе все дворы такие). Бонус: невероятный вид с балкона на здание в готическом стиле, фото — огонь. Мешал только вентилятор от кондиционера, но фото все равно вышли шикарные! Из минусов — только туалет и душ, напор слабый (для нас не так критично), и находиться не очень комфортно, не хватает полочки или крючков, некуда положить вещи и полотенце, так как все уже старенькое. Соседи не шумели, их в принципе не было слышно, на этаже кроме этой только одна квартира. Выселились на час позже без проблем, когда было нам удобно. Заселились быстро. Молодым ребятам точно зайдет, супер удобный и бюджетный вариант в хорошем районе.
Нина
10,0июль 2026
Нина
10,0июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Прекрасное месторасположение, рядом старый город и всё, что необходимо тоже рядом банк с лучшим курсом, аптеки, магазины, рестораны, остановка автобусов, до набережной 10 минут пешком вниз. В каждой комнате кондиционер🔥 отличная кровать с матрасом, есть лифт, но не хватает занавески на кухне и было бы неплохо поставить микроволновую печь. Есть перепады воды в душе и бегают муравьишки на кухне ( еду надо убирать), но с таким видом и пролетающими мимо попугаями это всё мелочи
Эльдар
10,0июнь 2026
Эльдар
10,0июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Хороший район, удобное расположение. Всегда на связи. Все мои вопросы решили моментально. Очень всё понравилось. Суперхозяин, молодец. Всё в шаговой доступности.
Ярослав
9,3апрель 2026
Ярослав
9,3апрель 2026
22 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно