Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
171 человек добавил его в Избранное
129 м2
Общая площадь3 из 8
Этаж (есть лифт)190 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира расположена в старом городе — прямо напротив приморского бульвара, всего в нескольких метрах от исторической Девичьей башни. Из квартиры открывается прямой вид на море и Девичью башню.
Окна спален также выходят на старый город (Ичери-шехер), где вы сможете почувствовать атмосферу и дух старого Баку.
Останавливаясь здесь, вы и ваша семья, друзья или коллеги будете находиться в самом центре событий — рядом со всеми основными достопримечательностями.
Уютная квартира предлагает комфортное проживание в самом сердце Баку.
Кухня полностью оборудована всем необходимым для приготовления еды, а также основными бытовыми принадлежностями.
В спальнях имеются большие шкафы для хранения вещей, которыми вы можете свободно пользоваться. Удобные кровати обеспечат комфортный отдых.
Диван при необходимости может использоваться как дополнительное спальное место.
Во время проживания вам будут предоставлены чистое постельное бельё и полотенца.
Так как район очень известный и популярный, найти квартиру не составит труда. Достаточно спросить дорогу к Девичьей башне (Qız Qalası) — вам легко подскажут направление.
Для удобства самостоятельного заезда предусмотрен локбокс, что позволяет заселиться в любое время суток — даже после полуночи или ранним утром.
Подробную инструкцию по заселению я отправлю вам ближе к дате приезда.
Курение в квартире запрещено.
Курение разрешено только на балконе.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
24 сентября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
10,0август 2026
Евгений
10,0август 2026
31 августа 2026
Достоинства:
Проживали здесь семьёй 4 человека в августе 2026. Хозяин квартиры Самир и его коллега Наджит очень отзывчивые, доброжелательные и ответственные люди. Все вопросы по проживанию решаются очень оперативно. Сама квартира просторная в очень удобном для туризма месте: -рядом старый город с кафе и сувенирными магазинами, -50 метров до девичьей башни, - 100 метров до набережной, - 5 минут пешком до метро ичеришехер, - 5 минут до круглосуточно работающего отделения банка, - в соседнем подъезде мини-маркет работающий круглосуточно. Набор продуктов не большой, но питье, вода, вкусная выпечка, бытовая химия, алкоголь, чай, кофе в наличие. В квартире 2 балкона: - 1 с видом во двор и старый город, - 1 с видом на девичью башню, набережную и трассу где проходят гонки формулы 1. 3 кондиционера, стиралка, холодильник, электроплита, микроволновка, чайник - все работает. Горячая вода идет через газовую колонку - есть всегда, но нужно пропустить 3-5 минут. На каждого жильца Самир дает 2 полотенца - для рук и для душа. Постельное белье тоже по количеству жильцов. Утюг и гладильная доска в наличии. 2 спальни небольшие с двухспальными кроватями, гостиная просторная с диваном на котором могут разместиться 2 человека, кухонька небольшая - только для готовки. На полу в квартире мозаичный паркет, на стенах лепнина и картина с барельефом, потолок в коридоре и кухне - цветное стекло, видимо в своё время здесь жил достаточно богатый хозяин. Такси останавливается в 30 метрах от подъезда. Лифт работает, но вверх едет только при наличие магнитного ключа. Мусорка сразу у подъезда во дворе дома. Вообще хозяина и квартиру рекомендую. Если еще приеду в Баку, то постараюсь остановиться здесь же.
Виктория
9,3июль 2026
Виктория
9,3июль 2026
19 июля 2026
Достоинства:
Понравилось очень удобное расположение квартиры. Все достопримечательности в шаговой доступности. В доме есть круглосуточный магазин. Хозяева всегда на связи. Были небольшие перебои с водой (не было горячей воды), но вид из окна все компенсировал. Хорошая страна. Добродушные люди.
Виктория
10,0июнь 2026
Виктория
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Все отлично! Рекомендую! Будем в Баку, обязательно еще раз будем останавливаться только здесь. Локация шикарна!
Пользователь скрыл свои данные
9,3май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
1. Идеальная локация — в самом центре, до любой достопримечательности можно очень быстро добраться. Много ресторанов/кафе/магазинов вокруг. 2. Удобное бесконтактное заселение. 3. Самолет был вечером, разрешили оставить вещи на хранение.
Недостатки:
1. Были проблемы с водой: горячая вода нагревается через бойлер, напор очень слабый, и ждать, пока нагреется, тоже долго. 2. Фасад дома ремонтируется, в одной из спален строительные леса находятся прям у окна (на фото видно). С утра начинается стройка, очень шумно, и ощущение, что строители в вашей комнате.
Марина
10,0январь 2026
Марина
10,0январь 2026
10 января 2026
Достоинства:
Расположение супер. Хозяин решает все проблемы. Есть некоторые недостатки, но они связаны с проводкой, думаю хозяин из решит.