Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
41 человек добавил его в Избранное
55 м2
Общая площадь7 из 16
Этаж (есть лифт)650 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Апартамент косметический ремонт и отдельная кухня.
Идеальное местоположение в самом центре города! Отсюда легко добраться пешим ходом до самых интересных достопримечательностей Бульвар, Старый город, Трасса "Формула-1", Торговая площадь, Площадь Фонтанов, Торговые центры Port Baku, Crescent Mall, 28 Мall и Парк Бульвар, Метростанции 28 Мая и Сахиль, Ж/Д Вокзал, Опера и Балет, Русская Драма, Остановка автобуса от/до Аэропорта в 2х минутах ходьбы.
Будем рады Вас встретить! Сделаем всё что бы гость остался доволен. Поможем в любое время суток и по любому вопросу ( мы находимся в пешей доступности от Вас). Встретим и проводим. Регистрация в любое время суток. Трансфер из и до аэропорта за отдельную плату.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
18 августа 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в азербайджанский манатах
.
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мила
июнь 2025
Мила
июнь 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Матрас просто ужасен. Невозможно спать.
Etibar, хозяин жилья
Спасибо. Примем меры
Мила
июнь 2025
Мила
июнь 2025
4 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 8,7
Etibar, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
17 мая 2025
Достоинства:
На фото все так красиво.
Недостатки:
7 этаж. Не работает лифт. Диван сломан не возможно спать.
Etibar, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Приносим извинения. К сожелению к вашему приезду лифт не работал. Сейчас он в исправности. Кровать тоже починили.
Вадим
апрель 2025
Вадим
апрель 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Местоположение. Жилая площадь достаточна для двух-трёх человек.
Недостатки:
Звукоизоляции нет; подробно слышен спокойный разговор на лестничной площадке и все колёса всех машин ( а их очень много, пробка ) не говоря о моторах и "бибиках". Матрас кровати - прокрустово ложе. Все пружины у тебя в спине, боку, ногах. Голову защищает подушка. Кухня - район плиты и вся посуда в жирных липких точках, слоем. Горячая вода: не понял умеет ли она быть горячей, но электрический бойлер. Ванна: дай бог если 1. 30 метра длинной. Общее состояние:- древний срач тяп-ляп залепили всякими панельками. Хотя само корытце ванны, раковина, унитаз - новые, чистые. Да и в целом вроде как больше негрязно. Ну, видно что собирались сделать хорошо, да не знали как это, да и бюджет задушил. Короче люди, которым не нравится жить дома, почувствуют себя.... Дома.