Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
114 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь2 из 4
Этаж190 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Просторная теплая квартира со стабильным wi-fi в центре Баку. Рядом автобусные остановки, метро Сахил. Бульвар, театры, улица Низами
(Торговая) - все рядом.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
26 апреля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
апрель 2025
Анна
апрель 2025
15 апреля 2025
Достоинства:
Великолепная просторная квартира в невероятно красивом месте)напротив парк,рестораны,шикарная набережная ❤️квартира находится в идеальном месте)все близко)очень тихая)безопасная)невероятно удобные матрасы(это я как человек с больной спиной заявляю))хорошего качества постельное белье)белоснежные полотенца)))шампунь,гель для душа все присутствует))я от души могу смело рекомендовать всем своим знакомым))и точно знаю,что обязательно вернусь,и знаю где поселюсь) Ада!!!огромное вам спасибо за ваше гостеприимство!за то что 24 часа были на связи и во всем нам помогали!!!от души рекомендую всем!!!
Мария
март 2025
Мария
март 2025
29 марта 2025
Достоинства:
Чудесное расположение (близко с набережной и старым городом), большая площадь квартиры, удобные кровати.
Apartments Baku, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наргиз
март 2025
Наргиз
март 2025
22 марта 2025
Достоинства:
Уютная, чистая квартира. Удобное расположение, рядом продуктовые магазины, кафе и прочее Соответствует фотографиям
Apartments Baku, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дмитрий
март 2025
Дмитрий
март 2025
17 марта 2025
Достоинства:
Тёплая, удобная, стильная квартира с прекрасным расположением у метро Sahil, Приморского бульвара, проспекта Бюльбюля и улицы Низами. Хозяйка предоставляет необходимые гигиенические средства, посуду для приготовления пищи и, что немало важно, питьевую воду в бутыли с помпой. Wifi - стабильный и быстрый. Чистое постельное бельё и удобный матрас. Аида всё время на связи - готова решать проблемы и консультировать по другим вопросам. Квартиру рекомендую!
Недостатки:
Нарушена изоляция окна и двери на кухне, из-за чего с улицы Зарифы Алиевой может быть слышно транспорт (в часы пик особенно громко). Несмотря на то, что квартира находится на втором этаже, вам придётся подняться по трём лестничным маршам (для кого-то это может быть существенно).
Apartments Baku, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Вызвала мастера, отрегулировал окна, теперь все в порядке. Приезжайте еще!
Елена
март 2025
Елена
март 2025
15 марта 2025
Достоинства:
Очень светлая квартира с очень удобным расположением. Хозяйка очень контактная, все вопросы можно решить он лайн