Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
133 человека добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь2 из 4
Этаж190 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Просторная теплая квартира со стабильным wi-fi в центре Баку. Рядом автобусные остановки, метро Сахил. Бульвар, театры, улица Низами
(Торговая) - все рядом.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
10 июня 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в евро
.
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мила
май 2025
Мила
май 2025
27 мая 2025
Достоинства:
Квартира супер, хозяйка тоже! Здорово, что есть балкончик внутри двора) выходишь прямо на набережную, рядом старый город, рестики, магазины.
Apartments Baku, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв и спасибо за фото👍😊
Зоя
апрель 2025
Зоя
апрель 2025
15 мая 2025
Достоинства:
Отличная квартира в самом центре. Все в шаговой доступности. Чистота и отзывчивость хозяйки, приятная цена-то, что сделало отдых отличным!
Apartments Baku, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алексей
май 2025
Алексей
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Спасибо за гостеприимство и прекрасно проведенное время в этом городе, просто незабываемая поездка! Квартира в самом центре города у моря, через дорогу набережная и конечно море. Все соответствует фото: огромная, чистая, уютная! Все есть для проживания. Хозяева, супер, отзывчивые, всегда на связи. Спасибо еще раз!!!
Apartments Baku, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
май 2025
Александр
май 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Отличная большая квартира в центре Баку. До всех достопримечательностей можно дойти пешком. Удобное заселение. Хороший ремонт, все очень чисто.
Apartments Baku, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Alexander
апрель 2025
Alexander
апрель 2025
26 апреля 2025
Достоинства:
Только локация
Недостатки:
Квартира плохо подготовлена а приему и неопрятна. Очень скудно оснащена посудой. Плечиков (цена копеечная) не хватает даже для ограниченного туристического гардероба. Нет инструкции, где можно найти пароль wi-fi, настройки тв и проч. Нет сушки для посуды - приходится складывать помытую посуду на столе горкой. Газовые конфорки работают не все. Оконные рамы закрываются неплотно, требуют регулировки. В один из дней от сильного порыва ветра ночью просто выбило одну из створок. В целом квартира неухоженная, оснащение не продумано (нет ни единой полочки в ванной комнате, роутер валяется на полу ). Проблема с парковкой во дворе. Чтобы въехать во двор (не парковаться надолго, а только подождать пассажиров, т. К. На улице стоять нельзя) требовали плату.
Apartments Baku, хозяин жилья
Ну вы и написали отзыв😳😊 Вы мучали меня постоянно во время своего проживания, я дни и часы считала в ожидании вашего отъезда. Устала от требований и абсурдных капризов, но все выполняла тут же. У меня опыт 15 лет управления рестораном и оттуда политика- проводить хорошо надо даже того гостя, которого больше не захочешь впускать в заведение. Но даже и это не помогло с вами😂