1 125 

Четырёхместный номер

Стандарт 4 в хостеле Vintage Boutique
  • 1 спальня
  • 4 кровати
  • 4 гостя
  • 30 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2

    Этаж
  • 1,2 км

    до моря

Спальные места

4 односпальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00

Описание

Дополнительная информация

В каждом стандартном номере 4 отдельных одноместных кровати со шкафчиками(на ключ).

Цены

Стоимость указана за комнату

Внимание: цены указаны в рублях РФ по текущему курсу ЦБ РФ на 23 апреля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде в долларах США .

975  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
975  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1

Чингиза Мустафаева улица, 82

Баку, Ясамальский район

  • до Каспийского моря ~ 1,2 км
Ирина

Достоинства:

Фото соответствуют описанию. Был прилет в 21 час поэтому заказала трансфер. Встречал Эльдар (я поняла это семейный бизнес) с табличкой у выхода из зала прилёта. Очень приятный молодой человек. И ехал небыстро, чтобы я смогла посмотреть вечерний Баку и даже мой лёгкий пакет из рук не выпускал и в итоге до комнаты донёс. Всё показал, помог в позднее время суток поменять на манаты валюту. По реально выгодному курсу как оказалось на следующий день. В комнате на 4-х ночевала одна. Из жильцов видела только 2-х мужчин. Очень чисто, есть горячая вода, чай, кофе для общего пользования. Рядом есть заведение, где женщина делает кутабы с зеленью, мясом.. 1 манат. Очень вкусно. Фото приложила. На кухне чисто (я не пользовалась, но мужчины что-то готовили), плита, микроволновка, вода питьевая в кулере... Конечно если не знать город, то найти непросто будет. В переулок нужно свернуть.. После выезда из хостела, второй раз уже знаючи возвращалась за кутабами в это место. Легко. А так рядом кафе многочисленные, магазин с сухофруктами с всякими сладостями и чаем большой, овощной. Рядом парикмахерская. Покрасилась проф. краской и подстриглась за 40 манат. Очень рекомендую данный хостел. Цена, качество и встречающий Эльдар на высоте!!! (50 манат эта встреча стоит). Пешком до ЦУМа, до торговой улицы, набережной, Старого города... Повторюсь, второй раз сюда возвращалась... Пешочком... Спасибо за приём! Благополучия Вашему бизнесу! Здоровья!

Vintage Boutique Hostel

Vintage Boutique Hostel, хозяин жилья

Спасибо большое, Ирина, за теплый отзыв. Вы так подробно все расписали, было приятно! Приезжайте еще, мы всегда будем рады видеть Вас у нас в гостях!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Alla

Достоинства:

хостел с самыми красивыми постояльцами)))спасибо за гостеприимство!!! )

Vintage Boutique Hostel

Vintage Boutique Hostel, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Клавдия

Достоинства:

Замечательный хостел, больше похожий на отель, отличные условия проживания , идеальная чистота, , добросердечные и отзывчивые хозяева..Для меня было очень удобным, что совсем рядышком магазинчики с овощами и фруктами,, продуктами первой необходимости.До Старого Города минут 10-15 ходьбы. От души желаю дальнейшего процветания!

Vintage Boutique Hostel

Vintage Boutique Hostel, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова! Приезжайте еще, всегда рады вам!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Первый раз прилетели в Баку и по отзывам нашла этот хостел. Я его могу назвать гостевой дом. т.к нас встретили как гостей. Описание и фото полностью совпадает.Цена нас очень обрадовала и комфортно было на +10!!! Местоположение классное. Все в пешей доступности. Хозяйки Севара и Севиль очень гостеприимные. Нас было три человека , жили в четырёхместном номере практически все время одни. Севара помогала во всех наших вопросах. В доме чистота и порядок. Кровати с ортопедическими матрасами, белье сияет от белизны.Есть возможность приготовить еду. Кухня полностью оборудованная для этого. Рядом в одной минуте ходьбы супермаркет со свежей выпечкой и вином. В этом старинном особняке все очень атмосферно и сделано все с любовью. Спасибо огромное хозяйкам. Рекомендую для бюджетного отдыха. А еще у меня был день рождения и Севара подарила мне национальный красивейший платок, за что ей огромное спасибо!!! .Будет возможность, обязательно приедем ещё и не один раз.!!!! У нас теперь есть подруги в Азербайджане.

Vintage Boutique Hostel

Vintage Boutique Hostel, хозяин жилья

Спасибо за отзыв Оля! Вы классные девчата, отдыхали по полной- молодцы. Спасибо за теплые слова, очень приятно. Всегда вас ждем. Теперь у вас в Баку есть друзья. До скорой встречи!❤️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Всеволод

Достоинства:

Останавливались здесь на сутки во время пересадки, и всё прошло просто отлично! Заселили раньше, что было очень кстати после долгого перелёта. Администратор хостела — невероятно отзывчивая женщина, помогла с такси и напомнила про ранний выезд, чтобы мы не проспали. Местоположение тоже порадовало — рядом со старым городом и метро, удобно для прогулок. Спасибо за гостеприимство!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vintage Boutique Hostel

Хозяин жилья: Vintage Boutique Hostel

был на сайте: 2 дня назад

участник с января 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 3 минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.