Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
136 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж900 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Апартаменты Baku Old City находятся в самом центре Баку. В паре минутах ходьбы от площади фонтанов, старого города и бульвара. До этих и других достопримечательных мест пешая доступность.
Квартира расположена в старинном особняке на 3 этаже. Высокие потолки 4,5 метра. Недавно проведен косметический ремонт. Новая мягкая мебель, ортопедический матрас, смарт-тв. Отличная шумоизоляция, несмотря на центральное расположение.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
7 ноября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в азербайджанский манатах
.
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , английский , азербайджанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Эльвира
10,0октябрь 2025
Эльвира
10,0октябрь 2025
28 октября 2025
Достоинства:
все отлично. картинка соответствует. хозяева на связи. учтены все мелочи, даже масло с солью на кухне для удобства предложены, порошок для стирки и другие мелочи. близко ко всем достопримечательностям. что сказать, приезжайте в солнечный Баку
Сабина
10,0сентябрь 2025
Сабина
10,0сентябрь 2025
27 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Наталья
10,0сентябрь 2025
Наталья
10,0сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Локация квартиры очень удобная, в шаговой доступности Старый город, набережная, обзорная площадка, станция метро, магазины одежды, продукты. Банкомат ВТБ на снятие наличных с российских карт без комиссии.
LU group Apartments, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Полина
10,0июль 2025
Полина
10,0июль 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Квартира замечательная, просторная и светлая! Местоположение супер! В квартире чисто, есть стиральная машина, пригодилась) Арендодатель всегда была на связи и помогла сориентировать по нашим вопросам, большое спасибо, с удовольствием вернёмся вновь!
LU group Apartments, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!✨🌷
Георгий
10,0май 2025
Георгий
10,0май 2025
17 мая 2025
Достоинства:
Чистая, просторная квартира с высокими потолками в самом центре Баку. Заселение бесконтактное. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Понравилась :)
LU group Apartments, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Нам очень приятно ) приезжайте еще🙂