Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
78 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж900 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Апартаменты Baku Old City находятся в самом центре Баку. В паре минутах ходьбы от площади фонтанов, старого города и бульвара. До этих и других достопримечательных мест пешая доступность.
Квартира расположена в старинном особняке на 3 этаже. Высокие потолки 4,5 метра. Недавно проведен косметический ремонт. Новая мягкая мебель, ортопедический матрас, смарт-тв. Отличная шумоизоляция, несмотря на центральное расположение.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
9 мая 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в азербайджанский манатах
.
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , английский , азербайджанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
апрель 2025
Ксения
апрель 2025
13 апреля 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение квартиры, в пешей доступности было все, что нам нужно - и основные достопримечательности города, и метро, магазины и банк для обмена валюты. Очень душевная хозяйка, которая сопровождала нас на протяжении всего отдыха , все подробно рассказала, всегда на связи, переживала за комфортность нашего отдыха. Квартира чистая, кровать удобная. Рекомендую!
LU group Apartments, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Мы были очень рады Вас встречать 😘🌷приезжайте еще )
Ольга
март 2025
Ольга
март 2025
29 марта 2025
Достоинства:
Очень понравились апартаменты, все необходимое есть, идеальное расположение
LU group Apartments, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!✨🌷
Немтырева Татьяна
март 2025
Немтырева Татьяна
март 2025
22 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 5,7
LU group Apartments, хозяин жилья
Вынуждена пояснить для других гостей: 1) квартира полностью соответствует фото и даже лучше как говорят наши дорогие гости. Высоту потолков невозможно передать через фото! 2) расположение центральное - самый центр баку. Но в то же время квартира очень тихая, шумоизоляция 100% 3). чистота: были не существенные, но справедливые замечание по уборке. Мы предлагали уборку, но гости не согласились. 4) качество обслуживания - мы сопровождаем гостей от момента совершения бронирования и до тех пор пока гость не выедет, всегда на связи и готовы помочь по всем вопросам. Мы более 10 лет работаем с гостями. С Татьяной мы тоже были на связи и откликались на все запросы сразу. 5) своевременность заселения: у нас время заезда 15:00, мы гостей встретили в аэропорту и сразу заселили даже раньше 15:00. Водитель проводила гостей до квартиры, рассказала все, показала и ответила на вопросы. 6) цена/качество - цена полностью соответствует качеству апартаментов и обслуживания. Из всего можно сделать вывод, что гости проставили не справедливые баллы просто чтобы снизить нам рейтинг.