3 688 

Аловсат Гулиева улица, 133

Апартамент
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 55 м2

    Общая площадь
  • 2 из 2

    Этаж
  • 800 м

    до моря

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • холодильник
  • морозильник
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • гостиный уголок
  • деревянный/паркетный пол
  • рабочий стол
  • обогреватель
  • ламинат
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
Дополнительная информация

В самом центре Баку, Второй этаж (2/2), около знаменитого заведения: Crazzy Bear, а также рядом находится метростанция Сахиль и знаменитая Площадь Фонтанов и Бульвар, квартира на втором этаже, высокие потолки 4 метра и в каждой комнате есть кондиционер, Wifi 4g и 5g скорость 200 мегабит, Smart Tv и 200 Тв каналов, удобная кровать King size и дубовая мебель, в гостевой зоне диван перед телевизором, кухня студия со всеми условиями: холодильник, микроволновка, газ, в квартире есть комби отопление

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком

Внимание: цены указаны в рублях РФ по текущему курсу ЦБ РФ на 28 июня 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде в долларах США .

3 374  за сутки
включает проживание не более 3 гостей

Аловсат Гулиева улица, 133

Баку, Насиминский район

  • до Каспийского моря ~ 800 м
Маргарита

Достоинства:

Чистая, просторная квартира с высокими потолками (3,80 м) в центре города. Гостиная с обеденной зоной, небольшая кухня, спальная комната, совмещенный санузел. Вода в душе уходит хорошо. На кухне есть холодильник, микроволновая печь, газовая плита и вся необходимая посуда для приготовления еды, в том числе турка и чайник на газу. Был предоставлен чай и бутилированная вода по приезде. Очень удобный матрас средней жесткости, нам было удобно отдыхать, подушки евро. Хороший новый утюг и гладильная доска. Фен для волос philips. Есть телевизор со всеми русскими ТВ-каналами, высокоскоростной интернет, проблем со связью не было. Место не шумное, с закрытыми окнами спать было комфортно, не холодно. Мы отдыхали 6 суток, с 21 по 27 мая. Нас все устроило! Замечательное местоположение, до Старого Города и набережной ходили пешком, около 20-25 минут, но расстояние не ощущалось. Рядом улица Низами (Торговая) с магазинами и ресторанами, 5 минут ходьбы. Выше в 3-5 минутах ходьбы Зимний сад. Прямо рядом со входом во двор супермаркет Spar 24/7. И в доме есть хорошая пекарня Ravira со свежей выпечкой и вкусным кофе. С удовольствием приедем еще, благодарим Орхана за отзывчивость, помощь! Хозяин квартиры всегда был на связи, встретил по приезде, все рассказал и показал. Выезд из квартиры был в удобное время. Были в Баку в первый раз, с удовольствием остановились бы в этой квартире еще раз. Рекомендую!

Недостатки:

Не хватило освещения в комнатах, лампы для такой высоты потолков показались тусклыми, их можно заменить или добавить светильники к кроватям. Душевая кабина подтекала, но в полу есть дополнительный слив, проблем со стоячей водой не было.

Орхан

Орхан, хозяин жилья

Буду рад вас встретить снова, желаю вам только успехов

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Валерия

Достоинства:

Все было отлично. В квартире очень чисто. Хозяин всегда был на связи и готов был помочь! Все соответствует описанию)

Орхан

Орхан, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Гульназ

Достоинства:

Квартира удачно расположена в 15 мин от старого города, в пешей доступности от всех прогулочных мест. Квартира чистая, приятная, есть абсолютно все необходимое, порадовал комплимент от хозяина) хозяин разрешил заселиться пораньше и съехать попозже без дополнительной платы, что очень улучшило наше комфортное проживание. Также хозяин помогал решать вопросы, не связанные с проживанием. Спасибо большое!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Орхан

Хозяин жилья: Орхан

был на сайте: 11 часов назад

участник с апреля 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский , азербайджанский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.