Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
115 человек добавили его в Избранное
100 м2
Общая площадь5 из 7
Этаж (есть лифт)190 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира находится в центре Баку, около девичьей башни. Это любимая место туристов города. Одна сторона квартиры смотрит на море, а другая на старый город. Основные достопримечательности в пешей доступности. Кругом много ресторанов, кофейных заведений, бутиков. Прямо в подъезде находится маркет, который работает круглосуточно. А главная особенность этой квартиры это прекрасный вид на море, который радует всех наших гостей.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
5 апреля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в азербайджанский манатах
.
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , английский , итальянский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Илья
10,0март 2026
Илья
10,0март 2026
9 марта 2026
Достоинства:
Большие апартаменты с идеальной локацией в самом центре. Мы жили вчетвером, места хватало с избытком. Всё необходимое присутствует. На первом этаже в этом же подъезде круглосуточный магазин, что выручало не один раз. На параллельной улице в 200м банкомат VTB. Из одного окна видна Девичья башня и старый город, с балкона прекрасный вид на море и набережную. При этом тихо и уютно.
Пользователь скрыл свои данные
10,0февраль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0февраль 2026
3 марта 2026
Достоинства:
Вид с одной стороны на море, из других комнат на старый город. Чистота, порядок. Ремонт хороший, просторная квартира. С водой были сложности, но их решили очень быстро, мастер приехал все сделал.
Лина
10,0декабрь 2025
Лина
10,0декабрь 2025
24 декабря 2025
Достоинства:
Квартира отличная, просторная и чистая. Белое бельё и полотенца. На кухне много посуды. Хороший, вежливый и внимательный хозяин. Идеальное расположение, близко к достопримечательностям, рядом магазины и кафе, рядом бульвар. И совершенно потрясающий балкон и вид с него. Рекомендую!
Лина
10,0декабрь 2025
Лина
10,0декабрь 2025
15 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья
10,0июль 2025
Наталья
10,0июль 2025
10 июля 2025
Достоинства:
Отличная локация. Все рядом. Выход в Старый Город прямо из подъезда.