Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
41 человек добавил его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)260 м
до моряСпальные места
1 особо широкая двуспальная, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
9 мая 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в азербайджанский манатах
.
был на сайте: 21 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лейла
апрель 2025
Лейла
апрель 2025
1 мая 2025
Достоинства:
Идеальное расположение для туризма. 5 мин до девичьей башни и старого города, 5 мин до торговой улицы( типа арбата), 5 мин до набережной, 7 мин до метро сахил, 13 мин до фуникулёра и смотровой площадки- вид на город сверху. И там же башни горящие. Кругом рестораны места питания. В номере все есть, фен, шампуни, з/щетка паста, тапочки, халата нет, полотенца меняют каждый день, постельное ращ в 3 дня, чайная база, холодильник, сейф. Интернет вполне приличный.. На рецепшн отличный персонал, джалал, эльдар.. Айгюн и зубейда ханым просто подружились, нет языкового барьера. Всегда помогут и объяснят Рекомендую. В номерах нет запаха. Чисто и очень приятно. .
SANS GROUP , хозяин жилья
Уважаемая Лейла, Большое спасибо за такой тёплый и подробный отзыв! Нам особенно приятно узнать, что вы остались довольны как расположением, так и комфортом в номере. Отдельная благодарность за добрые слова в адрес наших сотрудников — Джалала, Эльдара, Айгюн и Зубейды ханым. Мы обязательно передадим им вашу благодарность — им будет очень приятно! Рады, что вы чувствовали себя как дома, и надеемся вновь приветствовать вас в нашем отеле при следующем визите. Всегда рады вам! С уважением, Ниджат Аскеров
Диана
апрель 2025
Диана
апрель 2025
30 апреля 2025
Достоинства:
Отдыхали с 24 по 30 апреля. Очень довольны, что выбрали этот отель. Удачное расположение, всё в пешей доступности. Сотрудники отеля вежливые, доброжелательные, даже оплату сразу не взяли, платили двумя частями, спасибо им, что пошли навстречу. В номере чисто, уютно и тихо. Советую.
SANS GROUP , хозяин жилья
Уважаемая Диана, Большое спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали наш отель для вашего отдыха! Нам очень приятно знать, что вы остались довольны расположением, уютом и уровнем сервиса. Особая благодарность за добрые слова в адрес нашей команды — мы всегда стараемся идти навстречу гостям и создать максимально комфортные условия для проживания. Будем рады снова видеть вас у нас в гостях! С уважением, Ниджат Аскеров
V.Э
сентябрь 2024
V.Э
сентябрь 2024
5 октября 2024
Достоинства:
Замечательный отель.Вежливый и гостеприимный персонал..
SANS GROUP , хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку. Будем рады видеть вас вновь.
Максим
март 2024
Максим
март 2024
13 апреля 2024
Достоинства:
Месторасположение, доброжелательность персонала.
SANS GROUP , хозяин жилья
Уважаемый Максим , Благодарю за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь.