Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
54 человека добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь1 из 16
Этаж1,8 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Просторная светлая квартира с дизайнерским ремонтом и великолепным видом на парк и на город в центральной части Баку.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
9 марта 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский , английский , французский , азербайджанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
август 2024
Владимир
август 2024
14 августа 2024
Достоинства:
Отдыхали с женой неделю с 05. 08-12. 08. 2024. Можем отметить только плюсы, минусов нет!!! Квартира современная и стильная, с прекрасным дизайном интерьера в средиземноморском и восточных стилях! Всё было аккуратно и чисто. Мебель была удобной и качественной. Всё продумано для комфортного проживания. Кондиционеры и в гостиной, и в спальне. Были халаты и тапочки и все косметические принадлежности, включая средства для стирки и посудомойки. Вкуснейший чай и капсулы для кофемашины. Потрясающий вид из окна на прекрасный парк и город, всё как на ладони и морюшко видно! Рядом магазины и остановки общественного транспорта. Хозяева очень отзывчивые и дружелюбные, готовы помочь в случае необходимости, на связи всегда (так же, как и бакинцы, которых мы встречали). Мы чувствовали себя как дома, провели прекрасный отпуск! Спасибо вам большое!!! Вернулись бы снова? Наш ответ — да!
Владимир
апрель 2024
Владимир
апрель 2024
6 мая 2024
Достоинства:
Отличная локация. Находишься сверху центрального парка - ко всем основным поинтам с горочки через зелёные зоны. Назад немного в горку, приятный маршрут. Из окон прекрасный вид - завтракать и смотреть на город очень круто.
Недостатки:
Местами уставший ремонт, требует косметики. Нет вытяжки в санузле) На верхних полках на кухне пыль хорошим слоем В одном крошке с цветком вырвали грибы и успели погибнуть. Хозяева - поменяйте сковородки)) совсем старые Чайник smeg, новый тостер - а яйца пожарить проблема