Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
579 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь14 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Ищете идеальное место для отдыха в Баку?
Наша квартира в новом современном доме рядом с метро «Н. Нариманов» станет отличным выбором. Вас ждут уютная атмосфера, стильный интерьер и полный набор удобств для комфортного проживания. В квартире установлена Яндекс Станция «Алиса» — управление музыкой, погодой и полезной информацией доступно голосом!
Главная изюминка квартиры — роскошный вид на Каспийское море.
Рядом — торговый центр «Метропарк», круглосуточные магазины, множество кафе и ресторанов.
Пешком можно дойти до Центра Гейдара Алиева, а всего за 13 минут на метро вы окажетесь в самом центре города.
Задавайте любые вопросы — буду рад помочь!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
13 сентября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский , английский , азербайджанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0август 2026
Ирина
10,0август 2026
28 августа 2026
Достоинства:
Чистейшая квартира, все самое необходимое на своих местах. Хозяин всегда на связи, приятен в общении, готов помочь, подсказать, ответить на все вопросы. Особая благодарность за презент при заселении и карту для проезда на транспорте. Квартира светлая, просторная, аромат чистоты и ощущение уюта и стиля, было очень приятно после долгого пути попасть в такие комфортные условия. Постель заботливо заправлена,. очень удобный матрас и подушки, а это очень важно, когда много гуляешь по городу. Из окна открывается красивый вид на город и море. Отличное расположение - все рядом — метро, банк, супермаркеты и уютные кафе с вкуснейшими круассанами. Что еще важно - удобно добираться из аэропорта и обратно - без пробок, которых много в центре. Совет всем кто собирается в Баку - поменять деньги можно только в банках, в рабочее время, отдельных обменников в Азербайджане нет. Благодарим Заура за гостеприимство, внимание, заботу и прекрасный отдых в красивом городе Баку!
Zaur, хозяин жилья
Большое спасибо, Ирина! Был рад знакомству. Приезжайте ещё!
Андрей
10,0июль 2026
Андрей
10,0июль 2026
6 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александра
10,0июль 2026
Александра
10,0июль 2026
28 июля 2026
Достоинства:
Жила в квартире две недели, и у меня остались только самые приятные впечатления! Квартира полностью соответствовала описанию: очень красивая, чистая, уютная и комфортная для длительного проживания, присутствовали все удобства) Также порадовало расположение дома, очень близко к метро и магазинам! Отдельно хочу поблагодарить хозяина, Заура. Он очень добрый, вежливый и отзывчивый человек. Всегда был на связи, интересовался, всё ли в порядке и не нужна ли какая-либо помощь. Также он помог организовать трансфер из аэропорта, что было очень приятно и удобно после дороги. Благодаря гостеприимству Заура и отличным условиям проживания эта поездка оставила у меня самые теплые воспоминания, с удовольствием остановлюсь здесь снова при следующем визите и с уверенностью рекомендую эту квартиру всем, кто ищет комфортное и приятное место для проживания!
Zaur, хозяин жилья
Спасибо, Александра! Будем рады видеть вас снова!
Анна
10,0май 2026
Анна
10,0май 2026
1 июня 2026
Достоинства:
Идеальное решение для проживания в Баку, расположение отличное. Идеально все от организации заезда до состояния квартиры. Спасибо Вам большое! Благодарны и рады будем вернуться!
Zaur, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку, Анна!
Юлия
10,0май 2026
Юлия
10,0май 2026
22 мая 2026
Достоинства:
Замечательные апартаменты 👌 Просторные, комфортные, укомплектованы максимально, всё необходимое мало сказано, главное стабильный интернет, мы остались очень довольны. Панорамный вид просто сказка 😍 Локация топ. Вся инфраструктура рядом, максимально удобно. Супер хозяин, внимательный, галантный 👍 Организовал для нас трансфер, всегда на связи и готов помочь. Благодарим за гостеприимство, Заур 🤝 Выше всяких похвал, спасибо!