Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
470 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж500 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Добро пожаловать в наш гостеприимный город Баку! Квартира находится в центре, рядом с Домом правительства, бакинский бульвар.
Квартира переделана с 3-комнатной на 2-комнатную, поэтому очень просторная. Высокоскоростной интернет, поэтому удобно, кто работает на дому.
Тщательно следим за чистотой, и постель качественная (чистый хлопок), стирается в прачечной. На кухне есть всё, что необходимо.
Очень обжитое место, рядом есть рестораны, кафешки, много продовольственных гипермаркетов, пунктов обмена валюты, аптек, и все достопримечательности города можно пешком обойти.
Можно добраться на экспресс и комфортабельном автобусе с аэропорта за 30 минут. От остановки до дома максимум 7 минут.
Единственное, квартира находится на 5 этаже без лифта. Но лестницы удобные. Если это не проблема, то квартира отличная.
Приезжайте, ждем вас, дорогие гости!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
10 сентября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский , английский , азербайджанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Илья
10,0август 2026
Илья
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Мой рейс задержали но Искандер вошёл в положение и заселил как только я смог приехать. Доброжелательная Севиндж и Искандер. Был момент что отключилось электричество и Искандер всё решил в считанные минуты. Хорошая квартирка за такую цену, в нескольких шагах находится отличный магазин 24 часа, 5 минут ходьбы и ты на Бульваре. До Торговой улицы тоже недалеко, рядом современные ТЦ. В данной поездке мне нужно было поработать один день и интернет не подвёл, кажется в Азербайджане он повсеместно хороший. Остался доволен отдыхом и интерьером данной квартиры
Олеся
10,0июль 2026
Олеся
10,0июль 2026
15 июля 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение квартиры- все в шаговой доступности. Фото квартиры полностью соответствует оригиналу. В квартире есть все необходимое для проживания. Рядом метро, до ближайщего метро пешком 10-15 минут. До торговой площади, старого города пешком минут 20.
Наталья
10,0май 2026
Наталья
10,0май 2026
6 мая 2026
Достоинства:
Всё понравилось!!! Вопросов нет, от слова совсем.
Ольга
10,0апрель 2026
Ольга
10,0апрель 2026
28 апреля 2026
Достоинства:
Замечательная квартира! Все соответствует фотографиям, местоположение отличное! Очень доброжелательный хозяин! С удовольствием вернемся еще!
Радость, хозяин жилья
Ольга спасибо за отзыв! Вы самая замечательная, спасибо! Всегда будем рады вам и вашим близким! 🙏🏻🌹
Алёна
10,0январь 2026
Алёна
10,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фотографиям и описанию. Чисто, уютно, есть всё необходимое. Расположение тоже очень удачное, рядом есть супермаркет, различные закусочные, а так же остановки общественного транспорта.
Радость, хозяин жилья
Спасибо большое Алена! Будем всегда рады вам. Приезжайте!