Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
143 человека добавили его в Избранное
92 м2
Общая площадь4 из 5
Этаж1,3 км
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Здравствуй дорогой гость. Спасибо что заглянул на моё объявление. Моя
Квартира находится рядом метро ст "28 май". До набережной 15 минут ходьбы. До старого города 20 минут ходьбы. Для комфортного проживания в квартире тв, кабельная телевидение беспроводной интернет, чистое постельное бельё. Микроволновка, утюг, фен для волос, чайник и посуды
Мягкий мебель, спальный комплект гарнитур, встр. кухонный мебель.
Газовая плита, электроплита, водонагреватель, газовая колонка, металлическая дверь, домофон, городской телефон, посудомоечная машина, СВЧ печь, электрический чайник, утюг с гладильной доской, фен, посуда и принадлежности, консьерж, охраняемая территория, телевизор: Смарт ТВ, постельные принадлежности.
Ресторан, кафе, метро, автобусная остановка, набережный бульвар, торговый центр, гипермаркет, музей, концертный зал.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
24 июня 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 21 минуту назад
Общается на языках — русский , английский , азербайджанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Яна
10,0май 2026
Яна
10,0май 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Квартира большая и просторная. Расположение прекрасное - в пешей доступности супермаркет, метро, базар и от центра/набережной пешком 15-20 минут. Хозяин Асиф и его брат очень гостеприимные и дружелюбные, владеют русским языком. По договоренности смогли заселить в 6 утра и еще забрали из аэропорта. Есть пару моментов, которые хотелось бы улучшить: новый матрас, новый утюг и гладильное место и мб поработать с шумоизоляцией балкона, ночью достаточно шумно от дороги.
Максим
10,0ноябрь 2025
Максим
10,0ноябрь 2025
9 декабря 2025
Достоинства:
Великолепно
Асиф, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталия
10,0сентябрь 2025
Наталия
10,0сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Удобное расположение, метро, тц, аптека - всё недалеко. До основных достопримечательностей на метро 1 остановка. В квартире чисто. Есть всё необходимое.
Денис
10,0июль 2025
Денис
10,0июль 2025
2 августа 2025
Достоинства:
Хорошая, уютная квартира в центральной части Баку. Замечательный и отзывчивый хозяин, готов помочь во всем. Отдельное спасибо за регистрацию, т. к. были в Баку более 15 дней. Рекомендуем к бронированию.
Роман
10,0январь 2025
Роман
10,0январь 2025
9 января 2025
Достоинства:
расположение, чистота, хозяин квартиры был на связи