Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
197 человек добавили его в Избранное
85 м2
Общая площадь9 из 13
Этаж1,5 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Апартаменты “Maison D’or” расположены в пешей доступности от самого центра баку. В 10 минутах от улица низами, 20 минутах от приморского бульвара, в 25-30 минутах от старого города.
Апартаменты находятся на 9 этаже элитного жилого комплекса. Закрытый двор, детская площадка, рядом супермаркеты.
Апартаменты состоят из:
Большой гостиной с удобной мягкой мебелью, столом, стульями и телевизором-смарт.
Кухни, оборудованной всем необходимым для приготовления еды.
Спальни с большой кроватью и телевизором.
Большой ванной комнаты с душевой и всем необходимым для личной гигиены.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
9 марта 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в азербайджанский манатах
.
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский , азербайджанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Николай
январь 2025
Николай
январь 2025
13 января 2025
Достоинства:
Место расположения шикарное. Всё что надо и что хотите посмотреть рядом. Хозяева оперативно реагируют на все запросы. Рекомендуем всем
Эльвира
декабрь 2024
Эльвира
декабрь 2024
23 декабря 2024
Достоинства:
Во 1х, очень доброжелательная хозяйка, в квартире чисто, уютно, ничего лишнего, всё нужное имеется: стиральная машинка, фен, туалетные принадлежности, посуда, микроволновка, чайник, магазины рядом в шаге доступности. Все понравилось, рекомендую.
Светлана
октябрь 2024
Светлана
октябрь 2024
11 ноября 2024
Достоинства:
Хорошая квартира, все необходимое есть
Ольга
октябрь 2024
Ольга
октябрь 2024
22 октября 2024
Достоинства:
Новый дом, большая двухкомнатная квартира, красивый двор. Бесконтактное заселение. Рядом много продуктовых магазинов. Минут 15-20 пешком до набережной и центральных улиц. Цена-качество! Обратная связь всегда.
Недостатки:
Заточить ножи. Добавить глубокие салатники.
Светлана
сентябрь 2024
Светлана
сентябрь 2024
1 октября 2024
Достоинства:
Хорошая чистая, просторная квартира, много освещения, фото соответствуют реальности. Бесконтактное заселение/выселение, хозяйка на связи. Расположение очень понравилось - не в центре, где толпы туристов и в то же время 10-15 минут пешком до пешеходных прогулочных улиц с кафешками и до набережной. Вообще пешком можно в любую сторону города дойти, и до Нагорного парка, и на противоположную сторону к морскому вокзалу. Прямо в доме есть достаточно большой супермаркет, минутах в 7-ми ходьбы есть огромный круглосуточный гипермаркет. В квартире есть посуда приготовить что-нибудь самому, есть также микроволновка и тостер, что очень порадовало.