5 058 

Шейха Шамиля улица, 16

3-комнатная квартира
Суперхозяин
9,1
(9)
  • 2 спальни
  • 4 кровати
  • 5 гостей
  • 98 м2

    Общая площадь
  • 5 из 9

    Этаж (есть лифт)
  • 950 м

    до моря

Спальные места

3 односпальных кровати, 1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00

Описание

3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • гостиный уголок
  • деревянный/паркетный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • label_property_hanger
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • спутниковое ТВ
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • баня (на территории)
  • охраняемая территория
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • баня (за территорией)
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • дополнительный туалет
  • биде
  • общая ванная комната
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Здравствуй дорогой гость. Спасибо что заглянул на мою объявлению. Моя квартира находится в центре Баку. Для вашего комфортного проживание я устроил там все удобство. Главное свойство в моём квартире это безопасность и комфорт. Для полного безопасности я после каждого гостя меняю замок двери. Рядом домом есть: маркет, ресторан, торговый центр, метро ст и автобусная ост. Все достопримечательности города не далёко от нас. Во всех комнатах есть окон. Регистрация и трансфер(+20 дней)-бутылка вино подарок.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком

Внимание: цены указаны в рублях РФ по текущему курсу ЦБ РФ на 18 марта 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде в долларах США .

3 204  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
422  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4

Шейха Шамиля улица, 16

Баку, Сабаильский район

  • до Каспийского моря ~ 950 м
Татьяна

Достоинства:

Квартира как в описании. Все есть для проживания.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Квартира полностью оправдала наши ожидания. Просторная, светлая, расположена на 5 этаже, есть лифт. Накануне заезда прочитала отзыв, что в квартире грязно и очень переживала по этому поводу. Но никакой грязи мы не обнаружили. Приличный ремонт, чистое постельное бельё, чистые туалеты (их 2 в квартире), полотенца и даже одноразовые тапочки были любезно предоставлены нам хозяином. Кухня полностью укомплектована бытовой техникой и посудой, всё в исправном состоянии. Есть стиральная машина, мы тоже пользовались. Очень удачное расположение квартиры: рядом метро и автобусная остановка. Все продуктовые магазины тоже находятся рядом. До Старого города неспешным шагом минут 7 ходьбы. Нам был предоставлен бесплатный трансфер из аэропорта, за что мы очень благодарны хозяину.

Асиф

Асиф, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

Квартира находится в отличном районе. Рядом метро, старый город, набережная, пламенеющие башни. Рядом находится магазин спар. Хорошее соотношение цена-качество.

Недостатки:

Из минусов надо вкрутить больше лампочек, провести небольшой ремонт в ванной и местами исправить косметику.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Хорошее расположение квартиры. Близко от центра, или даже центр. Просторная функциональная квартира.

Недостатки:

С сантехникой есть, что поменять или отремонтировать.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Географическое расположение

Недостатки:

Квартира в ужасном состоянии. Если вы рассчитываете отдохнуть после насыщенного дня комфортно, то даже не мечтайте: 1) в «родительской» спальне основание кровати скрипит при малейшем движении (мы решили эту проблему, перенеся матрац на пол). 2) в «детской» матрацы впивались детям пружинами в бока (мы решили проблему, подложив всё, что нашли в квартире: одеяла, покрывала). 3) в той же детской в ящике комода обнаружили упаковку от презерватива и много различного мусора под кроватями. 4) помыться и сходить в туалет комфортно вам тоже не удастся: всё течёт — потоки из-под душевой кабины, дырявый шланг гигиенического душа... Постоянные лужи на полу в санузлах, видимо, норма... Смесители и сантехника в ржавом налёте. 5) заклеенные пакетами все вытяжки (в санузлах и на кухне) настораживают, видимо, хотели перекрыть путь муравьям, которые прекрасно себя чувствуют в этой квартире. 6) кухня очень грязная — столешница, ручки и дверцы в липком, жирном налёте. Из вытяжки свисает грязь. Одна розетка на чайник и микроволновку. Холодильник по ночам издаёт сигнал тревоги. Стиральная машина работает на одном режиме — на остальных течёт. Нет мусорного ведра. 7) квартира прокурена. 8) кондиционеры, видимо, никогда не чистили — при включении воняет затхлостью и пылью.

Асиф

Асиф, хозяин жилья

Очень сожалею что не удовлетворил вашу просьбу о бесплатный продлении и это так вас задела что написали такой негативный, нервный и ужасный отзыв. Ольга, как опытный путешественник мой вам совет: следующий раз когда будете бронировать квартиру или номер в отеле обязательно сообщите хозяину что вы сверхкапризная клиентка и олимпийская чемпионка о негативных отзывах)))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Асиф Гахраманов

Хозяин жилья: Асиф Гахраманов

был на сайте: 2 часа назад

участник с августа 2015
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 часа

Общается на языках — русский , английский , азербайджанский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.